Панченко Кирилл Павлович

Стаж работы: 4 года

Специализация: неврология, репродуктология, терапия

Закончил БГАУ в 2016г.
Со 2-го курса работал в клинике Центр здоровья животных ассистентом ветеринарного врача.
Во время учебы в университете посещал лекции по постдипломному образованию врачей, интересуясь новинками в области ветеринарии.
2013г прослушал курсы «Физиология репродуктивной системы», "Бесплодие сук, алгоритм диагностики и терапии", "Гомональная терапия в репродукции. Вопросы контрацепции, аборты, лечение пиометры".
2013г прошел курс «Репродуктология мелких домашних животных» (Кадочникова Е.А.)
2013г просулшал курс «Ветеринарной паразитологии» (Коняев С.В.)
2014г прошел мастер-класс по неврологии - Т.Флигель (Германия), О.Дубовицкая (Москва), А.Албул (С.Петербург).
Прошел обучение по репродуктологии С. Гёрике-Пеш (преподаватель в клинике акушерства, гинекологии и андрологии Университета Юстуса Либиха, Германия)
2014г прошел курс "УЗ-диагностика в ветеринарии" (Первухина И.Ю.)
2014г прошел мастер-класс по курсу "Неврология"

2014г прошел обучение "Реанимация и интенсивная терапия мелких домашних животных" (Павлюченко А.Ю.)
2015г прошел курс и сдал аттестационные экзамены по дисциплине "Репродукция мелких домашних животных"
2015г прослушал курс "Диагностика и лечение заболеваний почек"
2015г прошел обучение "Урология мелких домашних животных"

2016г По окончании университета принят в штат клиники в качестве ветеринарного врача-репродуктолога.
Принимаю активное участие в вебинарах и обучающих семинарах.

2016г принял участие в семинаре и мастер-классе по дерматологии и цитологии (Герке А.Н.)
2017г прошел курсы "Диагностика и лечение острой дискогенной компрессии спинного мозга" г.Санкт-Петербург
2017г прошел мастер-класс "Дыхательная недостаточность кошек и собак" (Мальцева А.Н.)
2017г прошел мастер-класс "Исследования мочи" (Шишканова С.В.)
2017г принял участие в неврологичеякой конференции г.Санкт-Петербург
2017г прошел мастер-класс "Эпилептология: менеджмент больного эпилепсией". г.Москва
2018г прошел мастер-классы "Современные методы определения сроков вязки у сук"
"Исследования прогестерона и УЗИ репродуктивного тракта"
"Спермограмма -самый важный метод оценки фертильности кобелей" (Назарова Е.Н.)
2018г пронял участие в конференции "Эндокринология и репродуктология"
2018г прошел мастер-класс "Неврологический осмотр пациента" (А.С.Субботин)

Профессиональные интересы: репродуктология, интенсивная терапия, неврология.

Дома живет любимая собака Ляля

Азалия 11 ноября 2018

Спасибо огромное Кириллу Павловичу! Спасибо моего кота Тишку от гибели! Был поставлен диагноз - отит внутреннего уха. Кирилл Павлович грамотно назначил лечение. Осмотр провел аккуратно, дружелюбно, животное его не боялось. Видно, как врач любит животных :)) Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей с золотыми руками!

Вероника 21 декабря 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

Спасибо большое за Ваш профессионализм !! Спасли моего кота от кальцивироза! Самая лучшая клиника и самые замечательные врачи! Отдельное спасибо Врачу Кириллу Павловичу(если не ошибаюсь ) именно он помог оказал первую помощь и уверил что с котом все будет хорошо!!!

Екатерина 10 июля 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

Очень хорошая клиника, прекрасные врачи, очень милые и внимательные администраторы, индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу поблагодарить наших врачей Виталия Владимировича, Кирилла Павловича, люди с большим сердцем ️и действительно работают на своём месте. Спасибо всему коллективу от меня и от Керри. Теперь всех будем к вам отправлять и советовать только вас!

Римма Нигаева 23 марта 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

В нашем доме недавно появился новый питомец из «Потеряшек» английский коккер,наш Филя достался нам с проблемой глаза(третье веко).Привезли его просто на консультацию,предложили не затягивать с операцией и вот его уже в этот же день наш любимчик вернулся к нам здоровым.Все мои животные,моих друзей и родителей под присмотром этих чудных докторов. Я еду к ним только потому,что точно знаю все будет хорошо!

Тамара Павловна 13 ноября 2016