База доноров крови

База данных доноров крови для домашних животных

Очень часто экстренным пациентам требуется переливание крови

Владельцы таких пациентов должны быстро найти донора для своего питомца и это становится проблемой.
У нас есть небольшая база данных доноров, но этого недостаточно
На нашем сайте мы создали раздел «Найти донора», где можно разместить информацию о своем питомце, если он может стать донором и поможет спасти чью-то жизнь

Для тех, кто еще не сталкивался с донорством крови у животных, но интересуется и хочет помочь, мы предоставляем необходимую информацию и предлагаем добавить своих питомцев в базу данных доноров. И к вам однажды обратятся за помощью.

Если вы готовы помочь и ваш питомец может стать донором, пожалуйста, внесите свои данные и данные своего питомца в базу данных доноров.
В разделе #Вознаграждение укажите стоимость или напишите #Бесплатно
Этой базой данных может воспользоваться любой владелец или ветеринарный врач без нашего участия

На сайте есть информация о требованиях к донорам, безопасности и рисках процедуры и о том как происходит переливание крови