Мулюкина Марина Владимировна

Администратор клиники

Я работаю в клинике совсем недавно. Первое время мне было очень тяжело видеть такое количество больных животных. Но помогать нашим пациентам и их владельцам - доставляет большое удовольствие. Учитывая необычность моей деятельности, очень часто приходится выдумывать новые решения для текущих дел. Ведь часто к нам поступают животные экстренные, "без записи". Бывает, что персонал занят и не может бросить одного больного, ради другого. Бывает не очень просто - переносить записи на прием, смещать или делать замены врачам, когда пациенты в тяжелом состоянии, но мне нравится то, чем я занимаюсь на работе. Раньше я работала администратором в фитнес-клубе, ресторане. Мне всегда нравилось встречать гостей, настраивать их позитивно, чтобы им было удобно, чтобы, при необходимости они могли вернуться к нам еще. В свободное время я люблю кататься на роликах, горных лыжах. Хожу в кино, читаю. У меня живут собака и кошка.