ЗООМАГАЗИН
доставка на дом
ВЕТАПТЕКА

Экскурсия 2А 9школы

Это становится плановым мероприятием и очень приятным развлечением

Ильясова Ямиля Рахматулловна

Ветеринарный врач, анестезиолог-реаниматолог

Специализация: анестезиология и интенсивная терапия, онкология

Окончила БГАУ по специальности «Ветеринария», диплом с отличием.
Во время учебы в университете участвовала в проведении научных исследований в области гистологии.
2009г награждена Дипломом Звания «Лауреат Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Национальное Достояние России»
2009г участвовала во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов по ПФО.
Постдипломное образование:
Клинические рекомендации по диагностике и лечению онкологических заболеваний у собак, кошек и экзотических животных" г.Екатеринбург.
2013г прошла обучение в Школе последипломного ветеринарного образования EDU.VET по специальности УЗ-диагностика г. Москва.
2013г приняла участие в съезде ветеринарных специалистов по ультразвуковой диагностике г. Екатеринбург.
2014г прошла стажировку в отделении реанимации и интенсивной терапии в клинике Белый клык г. Москва.
2014г в рамках Национальной Ветеринарной Конференции прошла обучение по курсу "Эхокардиографическое обследование пациента". Прослушала курс лекций по интенсивной терапии К.Шарп (Дипломант Американского колледжа интенсивной терапии, Ассистент-профессор в отделении неотложной помощи школы ветеринарной медицины Университета Тафтс, США).
2014г прослушала курс лекций по УЗ-диагностике Первухиной И.Ю. (ведущий специалист УЗ-диагностики клиники Белый клык г.Москва)
2016г прошла мастер-класс по дерматологии и цитологии (Герке А.Н.)
2017г прошла мастер-класс Реанимация и интенсивная терапия (Мальцева А.Н.)
2017г прошла мастер-класс Кардиология и ЭКГ (Назарова М.В.)
2017г прошла мастер-класс Исследования мочи (Шишканова С.В.)
Ежегодно участвую в ветеринарных конференциях, конгрессах, вебинарах.
Животный мир полюбила с самого детства. С раннего возраста заводила самых различных питомцев: черепашек, кошек, петушков и ёжика. В настоящее время дома живёт самая любимая и удивительная кошка Кристи.
Мне нравится возможность получения разносторонних профессиональных навыков в процессе работы, знакомства с новыми людьми, городами. Люблю путешествовать. Во время рабочих поездок стараюсь отводить время для пеших прогулок по новому городу.
Область профессиональных интересов: визуальная диагностика, онкология, анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия.

Чернова Наталья 26 сентября 2017

13.09.2017 наша собачка "Луна" (Джек Рассел терьер) попала на первичный прием к Ильясовой Ямиле Рахматулловне в критическом состоянии думали что всё. Но Ямиля Рахматулловна, вместе со своей командой так оперативно сработали, что привели моего щенка в чувства (говорили что 20% на выживание). После этого у нас была операция, стационарное наблюдение, но именно оперативное решение врача Ямили Рахматулловны нам дали шанс на дальнейшее выздоровлении нашей "Луны". И вот сейчас 2 недели спустя наша малышка кушает, бегает, и уже лает. И все благодаря высококвалифицированному специалисту Ямиле Рахматулловне. Спасибо Вам огромное за нашу "Луну". Теперь мы будем наблюдаться только в Вашем центре, где работают настоящие профессионалы.

Тамара Павловна 13 ноября 2016

Наталья Салманова 11 августа 2015
  • Врач: Ильясова Ямиля Рахматулловна

Огромная благодарность Ямиле Рахматулловне за внимание, заботу и профессионализм!!!! Наш Тимофей чувствует себя прекрасно!!!

Анна Худякова 26 июля 2015
  • Врач: Ильясова Ямиля Рахматулловна

Хотим поблагодарить от всей души весь персонал клиники, за спасения нашего любимца (почти ребенка) кота Мосю. Отдельно огромное спасибо Парамонову Виталию Владимировичу и Ильясовой Ямиле Рахматулловне. Желаем вашей клиники дальнейшего процветания. Хозяева кота Моси.

Ильфат Гималов 09 января 2015

Хочу выразить огромную благодарность этой Вет лечебнице за оказанную помощь моему котенку, очень теплый квалифицированный прием.(в человеческой больнице такого не наблюдал еще) очень высокий уровень приема клиентов с животными. добросовестные ветеринарные врачи. в частности хочу поблагодарить Сергея, Ямилю, Романа, и Екатерину. Без вашего вмешательства я бы лишился члена семьи так сказать комок позитива любви и ласки не только меня но и юных жителей моей семьи.